quarta-feira, 21 de fevereiro de 2018


COPA GOSPEL 2018 - Santa Rosa de Viterbo

Grupo A
Grupo B
1.       
Palavra e Verdade
1.       
Comunidade L.A.
2.       
Metodista
2.       
Assembleia Min. Santos
3.       
Quadrangular S.S. 1
3.       
Presbiteriana Morrinhos
4.       
Quadrangular SRV
4.       
Quadrangular S.S. 2

Tabela

Domingo – 18/02 – Ginásio de Esportes
Hor.
Placar
Grupo
13h00
Palavra e Verdade
X
Metodista
A
14h00
Quadrangular SS1
X
Quadrangular SRV
A
15h00
Comunidade LA
X
Assembleia Santos
B
16h00
Presb. Morrinhos
X
Quadrangular SS2
B

Domingo – 25/02 – Ginásio de Esportes
Hor.
Placar
Grupo
13h00
Comunidade LA
X
Presb. Morrinhos
B
14h00
Assembleia Santos
X
Quadrangular SS2
B
15h00
Palavra e Verdade
X
Quadrangular SS1
A
16h00
Metodista
X
Quadrangular SRV
A

Domingo – 04/03 – Ginásio de Esportes
Hor.
Placar
Grupo
13h00
Palavra e Verdade
X
Quadrangular SRV
A
14h00
Comunidade LA
X
Quadrangular SS2
B
15h00
Metodista
X
Quadrangular SS1
A
16h00
Assembleia Santos
X
Presb. Morrinhos
B

Domingo – 11/03 – Ginásio de Esportes
Hor.
Placar
Jogo
13h00
1º colocado de A
X
2º colocado de B
01
14h00
1º colocado de B
X
2º colocado de A
02
15h00
Perdedor Jogo 01
X
Perdedor Jogo 02
3º lugar
16h00
Vencedor Jogo 01
X
Vencedor Jogo 02
FINAL

terça-feira, 26 de dezembro de 2017

Parabéns aos campeões da Copa Paulista do Interior - edição 2017 

Categoria sub-11
Campeão: Porto Ferreira FC   Vice-campeão: ADSM - São Carlos

Categoria sub-12
Campeão: Olé Brasil   Vice-campeão: R9 Academy

Categoria sub-13
Campeão: Ipanema  Vice-campeão: Palestra Itália

Categoria sub-14
Campeão: Porto Ferreira FC  Vice-campeão: Mococa

Categoria sub-15
Campeão: CSU-DER   Vice-campeão: Esportiva Sanjoanense

Categoria sub-17
Campeão: Sertãozinho   Vice-campeão: CSU-DER

sexta-feira, 3 de novembro de 2017

Tabela - 2ª Fase da Copa Paulista

TABELA COPA PAULISTA - 2ª FASE

Os jogos marcados em tabela não poderão ser alterados. Pedimos a colaboração das equipes para que cumpra rigorosamente os horários das partidas. Caso a equipe não possa participar sera wo

Em caso de não comparecimento à partida, a equipe automaticamente estará eliminada da competição



Valores das partidas: 
- Sub-11: R$ 120,00 por equipe
- Sub-12: R$ 130,00 por equipe
- Sub-13: R$ 130,00 por equipe
- Sub-14: R$ 130,00 por equipe
- Sub-15: R$ 140,00 por equipe
- Sub-17: R$ 140,00 por equipe

2ª Fase:

***Em caso de empate no tempo normal, serão realizadas 5 cobranças de penalidades.

Quarta-feira –15 de novembro – Em Bento Quirino  

Hora

Placar

Cat.
9h00
Botafogo FC
0 (4)
X
(2) 0
Operário
Sub-15
10h00
Rose’n boys
02
X
04
Operário
Sub-17
11h00
Rose’n boys
02
X
03
Sanjoanense
Sub-13
12h00
Sanjoanense
03
X
00
Américo FC
Sub-11
13h00
Primeiro Passo
01
X
04
Roma
Sub-11
14h00
Primeiro Passo
00
X
03
Américo FC
Sub-13
15h00
CSU-DER
0 (5)
X
(4) 0
Batatais
Sub-15
16h00
Palestra Itália
03
X
01
CSU-DER
Sub-13

Sábado – 18 de novembro – Em Bento Quirino

Hora

Placar

Cat.
09h00
R9 Academy
03
X
01
Salesianos
Sub-12
10h00
R9 Academy
00
X
02
Salesianos
Sub-13
11h00
ADSM
02
X
00
Salesianos
Sub-11
12h00
Ipanema
06
X
00
ADSM
Sub-13
13h00
Mococa
04
X
03
ADSM
Sub-12
14h00
Ipanema
04
X
00
Ibaté
Sub-12
15h00
Uberaba SC
01
X
04
Olé Brasil
Sub-13



X





Sábado – 25 de novembro – Em Bento Quirino

Hora

Placar

Cat.
09h00
Américo FC
04
X
00
Ipanema
Sub-14
10h00
Salesianos
04
X
02
Palestra Itália
Sub-14
11h00
Américo FC
03
X
06
Salesianos
Sub-13
12h00
Olé Brasil
01
X
02
Palestra Itália
Sub-13
13h00
Palmeirinha
03
X
01
CAT
Sub-17
14h00
Uberaba SC
00
X
04
R9 Academy
Sub-12
15h00
Sanjoanense
01
X
02
Ibaté
Sub-13
16h00
Sertãozinho
1 (4)
X
(5) 1
Sanjoanense
Sub-15

Domingo – 26 de novembro – Em Santa Rosa de Viterbo ***

Hora

Placar

Cat.
09h00
Botafogo FC
00
X
01
CSU-DER
Sub-15
10h00
Botafogo FC
00
X
02
CSU-DER
Sub-17
11h00
Roma
01
X
03
ADSM
Sub-11
12h00
Porto Ferreira FC
05
X
04
ADSM
Sub-14
13h00
Porto Ferreira FC
01
X
02
Ipanema
Sub-13
14h00
Ipanema
02
X
00
Porto Ferreira FC
Sub-12

 ***Local do Estádio: Avenida Rio Branco, Centro, Santa Rosa de Viterbo


Sábado – 02 de dezembro – Em Bento Quirino

Hora

Placar

Cat.
09h00
Fit Concreto
05
X
01
Mococa
Sub-12
10h00
Fit Concreto
00
X
01
Mococa
Sub-14
11h00
Primeiro Passo
02
X
04
Operário
Sub-17
12h00
Salesianos
02
X
03
Palestra Itália
Sub-13
13h00
Ipanema
03
X
02
Ibaté
Sub-13
14h00
Palmeirinha
03
X
04
Sanjoanense
Sub-15
15h00
Sanjoanense
04
X
05
Porto Ferreira FC
Sub-11
Sábado – 09 de dezembro – Em Bento Quirino

Hora

Placar

Cat.
09h00
Botafogo FC
04
X
02
Américo FC
Sub-14
10h00
Ipanema
00
X
01
Olé Brasil
Sub-12
11h00
Fit Concreto
03
X
05
R9 Academy
Sub-12
13h00
CAT
00
X
01
CSU-DER
Sub-15
14h00
CSU-DER
03
X
01
Sanjoanense
Sub-17
15h00
Mococa
10
x 09
Salesianos
Sub-14
16h00
Porto Ferreira FC
04
X
00
Rose n’ boys
Sub-14
17h00***
Porto Ferreira FC
04
X
01
ADSM
Sub-11
*** Final da categoria

Sábado – 16 de dezembro – Em Bento Quirino

Hora

Placar

Cat.
08h30***
R9 Academy
01
X
02
Olé Brasil
Sub-12
09h30
Operário
01
X
02
CSU-DER
Sub-17
10h30***
Sanjoanense
01
X
03
CSU-DER
Sub-15
11h30
Botafogo FC
00
X
01
Porto Ferreira FC
Sub-14
13h30***
Ipanema
03
X
01
Palestra Itália
Sub-13
14h30
Palmeirinha
03
X
05
Sertãozinho
Sub-17
15h30
Roma
04
X
05
Mococa
Sub-14
 *** Final da categoria


Domingo  – 17 de dezembro – Em Bento Quirino

Hora

Placar

Cat.
16h00
sertaozinho
04
X
03
csu der
Sub-17



Sábado – 23 de dezembro – Em Bento Quirino

Hora

Placar

Cat.
09h00
mococa
01
X
02
porto ferreira
Sub-14